Клан МИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан МИР » Гайды и тактики » Перки, умения или что ставить под определенное оружие


Перки, умения или что ставить под определенное оружие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перки, умения или что ставить под определенное оружие

0

2

Я снайп. Когда добирусь до элки, напишу. Сейчас SG-69 S, ловкость +2, увел. снайп +3, скор. передв. +1.
О других оружиях, хотелось бы услышать от более осведомлённых людей.

0

3

Ловкость – увеличивает ловкость персонажа, тоесть более быстрое изменение направления движения (очень удобно для тех кто любит стрейфиться при стрельбе)
Снижение отдачи – уменьшение движения ствола под давлением пороховых газов, тоесть прицел будет меньше дергаться
Увеличение урона снайперского оружия – ваша снайперская винтовка будет наносить больше урона противникам. К снайперским винтовкам относятся SSG-69, Снайперская винтовка Драгунова, PSG.
Снижение разброса – увеличение кучности стрельбы, тоесть совокупное расстояние между каждым последующим попаданием в мишень.
Увеличение точности первого выстрела. Не всегда первый выстрел летит точно в центр перекрестия прицела, собенно это заметно с СВД при стрельбе в движении.
С такими бонусами как меньшение повреждений при падении с высоты, увеличение скорострельности, увеличение скорости передвижения и высота прыжка думаю все понятно, разъяснений они не требуют
Существуют также звания подрывника – бонусы этих званий действуют на с5 (взрывчатка) и к-400(осколочная граната).

0

4

всегда должен быть включен перк +2 ловкость!!!! ВАЖНО!!!!

0

5

+2 ловкость рулит )))

0

6

Volkov51rus написал(а):

+2 ловкость рулит )))

Я так понял ты бегал без +2 ловкости? А что ты ставил?

0

7

lindom написал(а):

Volkov51rus написал(а):
+2 ловкость рулит )))Я так понял ты бегал без +2 ловкости? А что ты ставил?

ловкость даже лучше маерского перка +2 к передвижению)))

0

8

ПРИВЕТСТВУЮ !!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ УМЕНИЯ ПОСТАВИТЬ ПОД G 36.

0

9

у тебя 2 слота - заслуженный штурмовик и боец спецназа
когда будет 2 ромба и 3 слота - элитный штурмовик, заслуженный налечик и боец спецназа

0

10

Подскажите под мп 7!доступно 2 слота и все слоты по уровню открыты!че ставить?

0

11

ловкость +2, скорострельность

0

12

Поддерживаю для мп7 +2 ловкость и скорострел.

0

13

я к ловке минусовал отдачу под мп7 ;)

0

14

Санек. у мя тож стоит отдача -2 и скорострел +2.от скорострела там побочно +2 к отдаче

0


Вы здесь » Клан МИР » Гайды и тактики » Перки, умения или что ставить под определенное оружие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно